Easy AdSenser - en to ru translation catalogue (126 entries)

en: Instructions
ru: Инструкции

en: How to Set it up
ru: Как установить его

en: A few easy steps to setup %s
ru: Несколько простых шагов для установки %s

en: How to Control AdSense on Each Post
ru: Как Управлять AdSense в Каждом Посту

en: Need to control ad blocks on each post?
ru: Необходимо управлять рекламными блоками в каждом посту?

en: All-in-One AdSense Control
ru: Единый Контроль AdSense

en: Sidebar Widgets, Link Units or Google Search
ru: Боковая панель Widgets, Блоки ссылок или Поиск Google

en: Options (for the %s theme)
ru: Опции (для %s темы)

en: Ad Blocks in Your Posts
ru: Рекламные блоки в Ваших постах

en: [Appears in your posts and pages]
ru: [Появляется в ваших сообщениях и страницах]rn

en: Widgets for Your Sidebars
ru: Виджеты для Ваших боковых панелей

en: [See <a href="widgets.php"> Appearance (or Design) &rarr; Widgets</a>]
ru: [См. <a href="widgets.php"> Внешний вид (или дизайн) &rarr; Виджеты </a>]

en: Lead-in AdSense Text
ru: Ввод текстового AdSense

en: (Appears near the beginning of the post)
ru: (Появляется практически в самом начале поста)

en: Ad Alignment
ru: Выравнивание объявлений

en: Min. Word Count
ru: Минимальное Количество слов

en: Margin:
ru: Граница:

en: (Where to show?)
ru: (Где показать?)

en: Position:
ru: Положение:

en: Above Header
ru: Над Заголовком

en: Below Header
ru: Ниже заголовка

en: Beginning of Post
ru: Начало сообщения

en: Show:
ru: Показать:

en: Suppress Lead-in Ad
ru: Подавить ввод объявлений

en: Text-wrapped
ru: Текст в обертке

en: No wrap
ru: Без обтекания

en: Center
ru: Центр

en: Mid-Post AdSense Text
ru: AdSense текст в середине сообщения

en: (Appears near the middle of the post)
ru: (Появляется около середины поста)

en: Force Mid-post Ad
ru: Группа объявлений в середине поста

en: Suppress Mid-post Ad
ru: Подавить размещение в середине поста

en: Post Lead-out AdSense Text
ru: Сообщение выводящее AdSensr текст

en: (Appears near the end of the post)
ru: (Появляется в конце поста)

en: End of Post
ru: Конец поста

en: End of Page
ru: Конец страницы

en: Above Footer
ru: Над подвалом

en: Below Footer
ru: Под подвалом

en: Suppress Lead-out Ad
ru: Подавление вывода объявления

en: Option on Google Policy
ru: Опции на политике Google

en: Three ad blocks (including the side bar widget, if enabled).
ru: Три рекламных блока (в том числе виджет боковой панели, если это разрешено).

en: Two ad blocks.
ru: Два блока объявлений

en: One ad block.
ru: Один блок объявлений

en: No ad blocks in posts.
ru: Нет рекламных блоков в сообщениях.

en: Any number of ad blocks (At your own risk!)
ru: Любое количество рекламных блоков (На свой ​​страх и риск!)

en: Number of Link Units widgets (&le; 3) [Google serves only three]:
ru: Количество Блоков виджетов ссылок (≤ 3) [Google обслуживает только три]:

en: Suppress AdSense Ad Blocks on:
ru: Подавлять Блоки Объявления AdSense на:

en: Pages (Ads only on Posts)
ru: Страницы (Объявления только на постах)rnСтраницы (Объявления только на постах)rnСтраницы (Объявления только на постах)rnСтраницы (Объявления только на постах)rnСтраницы (Объявления только в сообщениях)

en: Pages that show attachments
ru: Страницы, которые показывают вложения

en: Attachment Page
ru: Приложение страниц

en: Home Page and Front Page are the same for most blogs
ru: Домашняя страница и Главная страница, одинаковы для большинства блогов

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Pages that come up when you click on category names
ru: Страницы, которые приходят, когда вы нажимаете на названия категории

en: Category Pages
ru: категории страниц

en: Pages that come up when you click on tag names
ru: Страницы, которые приходят, когда вы нажимаете на названия тегов

en: Tag Pages
ru: Тэг страниц

en: Pages that come up when you click on year/month archives
ru: Страницы, которые приходят, когда вы нажимаете на год / месяц архивов

en: Archive Pages
ru: Архив страниц

en: Other Options
ru: Другие опции

en: Allow ad blocks in feeds. [Please report any problems with this option.]
ru: Разрешить рекламных блоков в подвалах. [Пожалуйста, сообщите о любых проблемах с этой опцией.]

en: Prioritize sidebar widget. (Always shows the widget, if enabled.)
ru: Приоритетность боковой панели виджетов. (Всегда показывает виджет, если они включены.)

en: Google Policy says that you may not direct user attention to the ads via arrows or other graphical gimmicks. Please convince yourself that showing a mouseover decoration does not violate this Google statement before enabling this option.
ru: Политика Google говорит, что вы, возможно, не прямая внимание пользователей на объявления с помощью стрелок и других графических трюков. Пожалуйста, убедите себя, что показ наведении курсора мыши украшения не нарушает эту заявлении Google перед включением этой опции.

en: Show a border around the ads?
ru: Показать рамку вокруг объявления?

en: Show the same border on the sidebar widget as well?
ru: Показать же границы на боковой панели виджетов, а?

en: Widget?
ru: Виджет?

en: Show the same border on the link units too?
ru: Показать же границы на блоки ссылок тоже?

en: Link Units?
ru: Блоки ссылок?

en: All &lt;code&gt;&amp;lt;div&amp;gt;&lt;/code&gt;s that &lt;em&gt;Easy AdSense&lt;/em&gt; creates have the class attribute &lt;code&gt;adsense&lt;/code&gt;. Furthermore, they have class attributes like &lt;code&gt;adsense-leadin&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-midtext&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-leadout&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-widget&lt;/code&gt; and &lt;code&gt;adsense-lu&lt;/code&gt; depending on the type. You can set the style for these classes in your theme &lt;code&gt;style.css&lt;/code&gt; to control their appearance.&lt;br /&gt;If this is all Greek to you, please leave the option unchecked.
ru: Все &lt;code&gt;&amp;lt;div&amp;gt;&lt;/code&gt;s что&lt;em&gt;Легкая AdSense&lt;/em&gt; создает имеют атрибут класса &lt;code&gt;adsense&lt;/code&gt;. Кроме того, они имеют класс атрибуты, как &lt;code&gt;adsense-leadin&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-midtext&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-leadout&lt;/code&gt;, &lt;code&gt;adsense-widget&lt;/code&gt; and &lt;code&gt;adsense-lu&lt;/code&gt; в зависимости от типа. Вы можете задать стиль для этих классов в вашей теме &lt;code&gt;style.css&lt;/code&gt; чтобы контролировать свой внешний вид. &lt;br /&gt; Если это все греческие к вам, пожалуйста, оставьте флажок.

en: Suppress in-line styles (Control ad-blocks using style.css)
ru: Подавление в линию стилей (Control ад-блоки, используя style.css)

en: AdSense Widget Text
ru: AdSense текстового виджета

en: (Appears in the Sidebar as a Widget)
ru: (В виде боковой панели, как Widget)

en: Align Left
ru: По левому краю

en: Align Right
ru: По правому краю

en: Suppress Widget
ru: Подавление Виджета

en: Widget Title:
ru: Название виджета:

en: Hide Title
ru: Скрыть Название

en: AdSense Link-Units Text
ru: Рекламные текстовые блоки

en: (Appears in the Sidebar as  Widgets)
ru: (В виде боковой панели, как Widgets)

en: Suppress Link Units
ru: Подавление Блока ссылок

en: Link Unit Title:
ru: Название блока ссылок:

en: Google Search Widget
ru: Виджет поиска в Google

en: (Adds a Google Search Box to your sidebar)
ru: (Добавляет Блок Поиска в Google на боковую панель)

en: Search Title
ru: Название поиска

en: (Title of the Google Search Widget)
ru: (Название виджета поиска Google)

en: Suppress Search Box
ru: Подавление поля поиска

en: Custom Title:
ru: Пользовательское название:

en: Show a link under every ad block.
ru: Показывать линк под каждым блоком объявления.

en: Show the link only under the first ad block.
ru: Показывать линк только под первым блоком объявления.

en: Show the link at the bottom of your blog page.
ru: Показывать линк внизу вашей страницы блога.

en: Show no links to my blog anywhere (Are you sure?!)
ru: Не показывать никаких линков моему блогу где-нибудь (Вы уверены?!)

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Discard all your changes and load defaults. (Are you quite sure?)
ru: Отменить все изменения и загрузить настройки по умолчанию. (Вы уверены?)

en: Clean Database
ru: Очищение базы данных

en: Uninstall
ru: Удаление

en: Generate AdSense code (from http://adsense.google.com &rarr; AdSense Setup &rarr; Get Ads).
ru: Генерировать AdSense код (от http://adsense.google.com → Настройка AdSense → Получить объявления).

en: Cut and paste the AdSense code into the boxes below, deleting the existing text.
ru: Вырезать и вставить код AdSense в полях внизу, удаляя существующий текст.

en: Decide how to align and show the code in your blog posts.
ru: Решите, как выровнять и показать код в вашем блоге.

en: Take a look at the Google policy option, and other options. The defaults should work.
ru: Взгляните на опцию Google политики, и другие варианты.Умолчанию должны работать.

en: If you want to use the widgets, drag and drop them at %s Appearance (or Design) &rarr; Widgets %s
ru: Если вы хотите использовать виджеты, перетащить их на внешний вид%s (или дизайн) → Виджеты %s

en: Save the options, and you are done!
ru: Сохраните параметры и все готово!

en: This <b>Reset Options</b> button discards all your changes and loads the default options. This is your only warning!
ru: Это <b> параметры Сбросить </b> кнопка отменяет все изменения и загружает по умолчанию. Это твой единственный предупреждения!

en: The <b>Database Cleanup</b> button discards all your AdSense settings you have saved so far for <b>all</b> the themes, including the current one. Use it only if you know that you won't be using these themes. Please be careful with all database operations -- keep a backup.
ru: <b> Очистка базы данных </b> отбрасывает кнопку все ваши настройки AdSense вы сохранили до сих пор для <b> все </ B> темы, включая текущий. Используйте его, только если вы знаете, что вы не будете использовать эти темы. Пожалуйста, будьте осторожны со всеми операций с базами данных - сохранить резервную копию.

en: The <b>Uninstall</b> button really kills %s after cleaning up all the options it wrote in your database. This is your only warning! Please be careful with all database operations -- keep a backup.
ru: <b> Удалить </b> кнопка действительно убивает% с после очистки все варианты, он писал в базе данных. Это твой единственный предупреждения! Пожалуйста, будьте осторожны со всеми операций с базами данных - сохранить резервную копию.

en: Kill this plugin. (Are you quite sure?)
ru: Убеить этот плагин. (Вы уверены?)

en: Credits
ru: Кредиты

en: %s uses the excellent Javascript/DHTML tooltips by %s
ru: %s использует отличную Javascript / DHTML подсказки по %s

en: Settings Updated.
ru: Настройка обновления.

en: Ok, all your settings have been discarded!
ru: ОК, все ваши настройки были отвергнуты!

en: Database has been cleaned. All your options for this plugin (for all themes) have been removed.
ru: База данных была очищена. Все ваши варианты для этого плагина (для всех тем) были удалены.

en: This plugin can be deactivated now.
ru: Этот плагин был отключен.

en: Go to Plugins
ru: обновление

en: Error locating the admin page!nEnsure admin.php exists, or reinstall the plugin.
ru: Ошибка при поиске странице администратора!rnОбеспечить admin.php существует, или переустановить плагин.

en: Settings
ru: Установки

en: Sponsored Links
ru: Рекламные ссылки

en: Show a Google AdSense block in your sidebar as a widget
ru: Показать блок Google AdSense на боковой панели, как виджет

en: Show a Google Search Box in your sidebar as a widget
ru: Показать Поисковый блок в Google в боковой панели в качестве виджета

en: Show a Google Links Unit in your sidebar as a widget
ru: Показать Группа ссылки Google в боковой панели в качестве виджета

en: Buy %s Pro for $%s. PayPal payment. Instant download.
ru: Купите %s Pro за $%s. PayPal оплату. Мгновенная загрузка.

en: Get the Pro version now!
ru: Получите версию Pro сейчас!

en: Continue using the Lite version, and hide this message. After clicking this button, please remember to save your options to hide this box for good.
ru: Что бы продолжить использовать Лайт версию, скройте это сообщение. После нажатия этой кнопки, помните, что скроете это сообщение навсегда.

en: Stay Lite
ru: Оставить Лайт версию

en: Click the link to hide this box. After clicking this link, please remember to save your options to hide this box for good.
ru: Нажмите на ссылку, чтобы скрыть это сообщение. После щелчка этой ссылки, помните, что скроете сообщение навсегда.

en: Ask a support question (in English or French only) via ezSupport @ $0.95
ru: Задайте вопрос (только на английском  или французском языке) поддержке через ezSupport @ $0.95

en: If you need help with %s, please read the FAQ section on the $link page. It may answer all your questions.
ru: Если вам нужно помочь с %s, читайте секцию "Часто задаваемые ВОПРОСЫ" на $странице связей. Мы, возможно, ответим на все ваши вопросы.

en: [Request Paid Support]
ru: [Запрос Платная поддержка]

en: Check out my other plugin and PHP efforts:
ru: Проверьте мои другими усилиями плагин:
